返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机FaceTime通话怎么打开。
时间:2026-05-02 12:50:14
1、打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、在设置界面,点击“FaceTime通话”并打开。
3、将“FaceTime”通话后方的滑动按钮向右滑动就可以了。
facetime怎么激活
苹果手机face time怎么用
iPhone14如何设置手机开启FaceTime通话
苹果facetime怎么用?
苹果facetime为什么用不了
为你推荐:
环保手抄报内容
劳动节手抄报
元宵节手抄报
传统文化手抄报
植树节手抄报简单好看
端午节手抄报图片大全
清明的手抄报
心理健康教育手抄报
植树节的手抄报
保护环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]