返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
合格考身份证丢了怎么办
时间:2026-04-25 19:37:05
1、第一步,打开手机中的支付宝,点击“卡包”。
2、第二步,进入卡包,点击“证件”。
3、第三步,点击“查看电子证件”。
4、第四步,出示二维码或者电子证件照即可进考场。
中考身份证没办下来怎么办
身份证没带可以办手机卡吗
如何拥有一个精神饱满的上午
转转在哪租手机?
网易大神紧急挂失在哪里?
为你推荐:
70周年手抄报内容文字
感恩教师节手抄报
庆元旦手抄报内容
建军节手抄报内容
平安校园手抄报图片
福娃过大年手抄报
重阳节手抄报简单
感恩的手抄报图片
环境手抄报内容
植物手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]