返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
西西交友如何允许推送评论消息通知
时间:2026-04-22 09:03:50
1、
第一步:
在手机西西交友的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【消息通知设置】。
4、
第四步:
打开【评论】选项后方的按钮,即可允许推送评论消息通知。
西西交友怎么关闭接受消息通知
西西交友如何设置个人简介
西西交友如何启用接受消息提醒
西西交友如何开启聊天消息通知功能
西西交友怎么开启接受消息通知
为你推荐:
绿色环保手抄报资料
美德少年手抄报资料
关于数学的手抄报内容
汉字王国手抄报
三月三手抄报图片大全
国学经典手抄报资料
环境保护手抄报图片
安全的手抄报图片
汉字手抄报五年级
只要妈妈露笑脸手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]