返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭小日常按键声音
时间:2026-04-21 22:49:31
1、打开小日常“更多”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“按键声音”项的“已开启”图标。
3、点击“关闭按键音”。
4、将“按键声音”项设为“已关闭”即可将按键声音关闭。
苹果手机怎么设置关闭按键声音?
小日常按键声音怎么设置
小日常软件按键声音设置在哪里关闭
苹果12按键声音怎么关闭
iPhone13怎么关闭按键声音
为你推荐:
冬天手抄报
放飞梦想手抄报资料
城南旧事手抄报图片
关于读书手抄报内容
小学生环保手抄报资料
绿色上网手抄报内容
家乡手抄报
卫生健康手抄报
以爱为主题的手抄报
关于的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]