返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
酷狗音乐软件如何禁止播放页封面自动旋转?
时间:2026-04-22 03:43:32
1、在【酷狗音乐】的首页,点击【更多】功能。
2、在展开的弹出列表中,点击【设置】按钮。
3、在设置界面,点击【播放与下载】按钮。
4、进入播放与下载页面,将【播放页封面自动旋转】的开关关闭即可。
华为手机如何开启应用助手?
HMS核心服务——华为游戏服务 有哪些亮点
QQ怎么设置自定义皮肤个性装扮
华为手机怎么设置视频帧率
formacar怎么玩
为你推荐:
绿色环保手抄报资料
关于祖国风光的手抄报
感恩父母手抄报大图
感恩亲情手抄报
初中手抄报版面设计
关于曹文轩的手抄报
数学知识手抄报
关于水浒传的手抄报
珍惜粮食手抄报
科学手抄报的资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]