返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone手机如何设置双击侧边键下载功能
时间:2026-04-23 21:16:45
1、选择手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、关闭【通过辅助触控确认】按钮即可。
1、选择手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】。
3、关闭【通过辅助触控确认】按钮即可。
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
iphone怎么取消侧边按钮下载
通过辅助触控确认怎么用不了
苹果13下载软件按两下怎么操作
为你推荐:
六年级数学手抄报
关于安全的手抄报内容
植树节手抄报简单
小学手抄报
环保手抄报图片大全
欢庆六一手抄报内容
关于健康的手抄报
感恩教育手抄报
致敬英雄手抄报图片
扶贫手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]