返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
西瓜视频如何设置青少年模式?
时间:2026-04-25 19:20:58
1、打开
西瓜视频APP
;
2、进入页面后,点击右下角
我的
;
3、点击下方
设置
;
4、点击
儿童/青少年模式
;
5、点击
开启儿童/青少年模式
;
6、
设置密码
;
7、设置完之后,就
进入少年/青少年模式
了。
西瓜视频app怎样开启青少年模式
西瓜视频青少年模式
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式?
西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
为你推荐:
健康知识手抄报
手抄报中秋节
文明礼仪手抄报大全
学生手抄报
宪法手抄报内容
新年手抄报图片
消防安全知识手抄报
保护环境手抄报图片
抗击疫情手抄报内容
感恩祖国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]