返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果怎么关闭订阅自动续费
时间:2026-04-27 05:11:55
1、在设置内点击“Apple ID”。
2、点击“付款与配送”。
3、输入Apple ID的密码。
4、点击“好”。
5、点击“编辑”。
6、点击“减号”。
7、点击“移除”即可。
8、总结如下。
怎么取消苹果订阅自动续费
苹果如何取消订阅自动续费
苹果手机订阅的自动续费怎么取消
苹果怎么取消自动续费订阅
如何取消苹果自动续费
为你推荐:
知识手抄报
文明伴我行手抄报内容
小学健康教育手抄报
手抄报感恩
小学消防安全手抄报
学会感恩手抄报内容
防治结核病手抄报
科技与生活手抄报
三年级上英语手抄报
关于爱鸟护鸟的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]