返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
Mi Air 2s如何开启语音热词功能
时间:2026-05-12 17:36:14
1、打开
小爱同学APP,
并连接Mi Air 2s耳机;
2、进入软件界面,在右上方点击
个人头像;
3、点击Mi Air 2s耳机设备;
4、设备详情页点击
耳机设置;
5、滑动界面,开启
语音热词
功能。
小爱同学状态栏怎么显示耳机
小米耳机弹窗在哪里开
小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学
小米降噪耳机pro怎么设置
小米音效设置打不开
为你推荐:
法制手抄报内容资料
手抄报网
心理健康手抄报大全
爱眼日手抄报内容
传统文化手抄报内容
最美逆行者手抄报
军训手抄报
国庆节手抄报简单好看
有关安全的手抄报
手抄报版面设计模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]