返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么看附近刷脸支付商家
时间:2026-04-21 18:28:48
1、进入我的界面,点击设置进入。
2、在设置界面,点击支付设置进入。
3、进入支付设置界面,点击到店刷脸支付进入。
4、在到店刷脸支付界面,打开附近刷脸门店与活动进行查看即可。
如何区分刷脸支付的服务商?
支付宝这个小功能可以帮助你赚钱
哪些店可以支付宝刷脸
支付宝怎么查询附近有哪些门店支持刷脸支付
云闪付关闭服务提醒通知选项怎么操作
为你推荐:
环境手抄报资料
植树节英语手抄报内容
手抄报感恩内容大全
文明在我身边手抄报
我的青春我做主手抄报
关于感恩父母手抄报
家乡的手抄报
小学生反邪教手抄报
我爱数学手抄报
小记者手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]