返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15pro怎么设置开启自动调整屏幕色彩显示?
时间:2026-04-22 13:35:34
1、进入手机中的塑物设置功能,设置功能中找伐选到【离畜总显示与亮度】点击进入。
2
2、显示与亮度页面中,选择【原彩显示】右边的按钮【开启】即可自动调整iPhone屏幕以在不同环境下保持色彩显示一致
苹果15Pro屏幕使用时间怎么设置停用时间
苹果屏幕时间显示怎么设置
苹果15pro怎么设置开启抬起唤醒功能?
苹果15pro重新设置面容应该在哪操作?
苹果15pro在哪里设置开启原彩显示功能?
为你推荐:
我中国梦手抄报内容
诚实手抄报
关于名胜古迹的手抄报
英语故事手抄报
猜字谜手抄报
安全小报手抄报内容
简单手抄报花边边框
有关古诗的手抄报
防火手抄报内容
热爱祖国手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]