返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15Pro怎么设置开启响铃模式下提供触感反馈
时间:2026-04-22 17:24:59
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与触感】点击进入。
2、在声音与触感页面中,选择【响铃模式下提供触感反馈】右侧选择为【开启】即可。
苹果15pro怎么设置开启耳机通知?
苹果15Pro怎么设置开启锁定声?
苹果15pro怎么设置开启语音拨号功能?
苹果15pro怎么设置开启耳机调节?
苹果15pro怎么设置开启iCloud照片?
为你推荐:
阳光心理手抄报
放飞心灵手抄报内容
手抄报图案大全
寻访红色足迹手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
国庆节手抄报资料
禁毒手抄报的内容
七年级英语手抄报
美丽家乡手抄报
手抄报题目
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]