返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么把蓝牙AVRCP版本改为1.5版本?
时间:2026-04-22 04:53:46
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙AVRCP版本】。
3、进入【蓝牙AVRCP版本】后,点击选中【AVRCP1.5】即可。
开发者选项蓝牙怎样设置最好
怎么设置蓝牙音频解码器为SBC?
aac由于兼容性问题可能出现无声怎么办
怎么设置小米手机USB音频转换
怎么操作小米11更改蓝牙音频声道模式的方法
为你推荐:
双节手抄报
关于地震的手抄报图片
说普通话写规范字手抄报内容
科学家的故事手抄报
成长足迹手抄报
2020国庆节手抄报
国防手抄报简单又字少
生态文明手抄报
崇尚英雄精忠报国手抄报
我成长我快乐手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]