返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机拨号提示音在哪里关
时间:2026-05-09 00:34:57
1、在小米手机设置界面,点击声音选项。
2、在声音界面,点击其它提示音选项。
3、最后将这里的拨号键盘提示音按钮关闭即可。
小米手机如何修改拨号音音效?
红米K60怎么设置来电铃声
小米来电显示怎么设置全屏
怎样关闭小米手机拨号的按键声
小米返回键怎么设置
为你推荐:
成语手抄报版面设计
安全乘车手抄报
数学手抄报版面设计
有关梦想的手抄报
助人为乐手抄报
关爱环卫工人手抄报
爱的教育手抄报图片
环境保护手抄报资料
科技与生活手抄报
和平手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]