返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
考研初试通过怎么通知
时间:2026-04-25 01:12:01
1、打开微信,如下图,点击搜索,输入考研成绩查询,看到录取查询
2、点击录取查询,如下图,看到待录取通知
3、点击待录取通知,如下图,看到如果符合录取条件,将收到招生单位发送的“待录取通知”;
学习护理专业面试常见问题及回答
怎么填报高考顺序志愿
考编制是干嘛的
研究生怎么上课
湖北大学和武汉科技大学哪个好
为你推荐:
语文手抄报花边
关于猴年的手抄报
文明礼仪的手抄报
关于交通的手抄报
最漂亮的手抄报花边
爱国手抄报大全
手抄报小装饰
文明在我身边手抄报
关于环境保护的手抄报
放飞科技梦想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]