返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机微信背景虚化设置?
时间:2026-04-23 01:15:44
1、进入微信聊天页面,打开【视频通话册速】按钮选项,进入新界面。
2、点击【视频通话】进入功能设置页。
3、在视频通话界面,设置案盆茄【模糊背景】即可。
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
苹果手机微信背景虚化要怎么设置?
苹果14视频聊天模糊怎么设置
苹果手机视频的时候模糊怎么办
智能hdr设置不见了
为你推荐:
防溺水手抄报内容文字
电子手抄报
自我介绍手抄报
我的中国梦手抄报
关于端午节的手抄报
国庆节的手抄报
手抄报春节
争做新时代好队员手抄报
关于消防的手抄报
疫情防控手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]