返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手如何设置我的动态仅好友可见?
时间:2026-04-21 19:46:14
1、打开快手app,点击右上角三横图标。
2、在进入的页面里,点击【设置】进入。
3、在设置页面点击【隐私设置】进入。
4、点击【谁可以看我的动态】进入。
5、勾选【仅好友(互相关注)可见】即可。
快手怎么指定好友可见
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
快手关注怎么不让别人看到
快手如何设置给指定人看到?
快手怎么查看点赞记录
为你推荐:
语言文字规范化手抄报
感念师恩手抄报
感恩父母手抄报大图
防火手抄报资料
四年级手抄报图片大全
绿色环保手抄报资料
关于语文的手抄报图片
环境教育手抄报
绿色上网手抄报内容
安全文明手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]