返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样设置TT语音关闭跟随进房功能
时间:2026-04-23 19:06:57
1、在手机的主页面中,打开TT语音功能。
2、进入到个人中心,打开更多选项。
3、如图,此时点击进入隐私与安全。
4、如图,此时点击关闭跟随进房。
TT语音怎么关闭跟随进房
TT语音如何设置禁止别人跟随进房?
TT语音怎么关闭进房间特效
TT语音中如何开启跟随进房?
如何关闭TT语音的进房特效?
为你推荐:
预防结核病手抄报内容
手抄报图片大全2年级
五一手抄报内容
争做美德少年手抄报
清明节的手抄报怎么画
六一儿童节手抄报大全
法律知识手抄报
教师节手抄报一等奖简单
手抄报版面设计图花边
家乡美手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]