返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivoy53s怎样启动睡眠模式,降低手机系统耗电
时间:2026-04-24 17:04:18
1、打开vivoy53s手机——点开桌面上的【设置】
2、进入【设置】页面——点开【电池】选项
3、进人【电池】页面——开启【睡眠模式】右侧的开关按键即可
华为mate20pro怎么设置字体大小
鬼子姜的吃法
如何炸裹着鸡蛋的花生米?
敌草快除草剂作用与功效
医用口罩可以重复多次使用吗
为你推荐:
母亲节手抄报内容
缅怀先烈手抄报的图片
初中生手抄报
读书伴我成长手抄报
校庆手抄报
小学生科技手抄报
植树节手抄报资料
民风民俗手抄报
传统文化手抄报内容
有关春天的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]