返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
百词斩怎么关闭例句显示中文翻译
时间:2026-05-01 03:40:52
1、打开“百词斩”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“学习设置”;
5、打开后,点击关闭“例句显示中文翻译”;
6、这样,就设置好啦。
邪骨恶灵怎么召唤
英语中什么能同义替换not only but also
公务交往中同他人握手需要注意什么?
超级精灵球 如何进行公会战宣战
怎样做凯撒面包
为你推荐:
中国梦手抄报内容
手抄报春节
抗美援朝手抄报
感恩老师手抄报
心理健康的手抄报
化学手抄报
关于儿童节的手抄报
法律手抄报
中国梦我的梦手抄报
语文手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]