返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么购买过订单怎么删掉
时间:2026-04-21 17:46:02
1、
点击订单
先进入手机饿了么APP,在饿了么软件里点击订单。
2、
长按
要删除的订单
在饿了么订单的页面里再长按选择要删除的订单。
3、再点击继续删除
在饿了么新弹出来的内容里再点击继续删除。
饿了么怎么删除订单记录
饿了么买过的订单如何删除记录
饿了么如何删除订单记录?
饿了么怎么才能删除订单记录
饿了么订单记录怎么删除
为你推荐:
冠状病毒手抄报
中秋手抄报图片大全图片
教师节手抄报图片大全
儿童端午节手抄报简单
绿色环保手抄报图片
读书日手抄报
疫情手抄报内容怎么写
新学期新征程手抄报
新学期新希望手抄报
端午节英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]