返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版原子阅读如何关闭断点续接?
时间:2026-04-21 16:41:06
1、
打开主页菜单
打开安卓版原子阅读的主页,点击菜单按钮。
2、
打开更多高级设置页面
打开安卓版原子阅读的主页菜单,点击更多高级设置。
3、
关闭断点续接
打开更多高级设置页面,关闭断点续接按钮即可。
安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?
安卓版原子阅读如何查看订阅推荐?
安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?
安卓版荣耀阅读如何开通自动续功能?
安卓版红袖阅读如何查看阅读时长?
为你推荐:
爱国的手抄报
清明节手抄报图片
三爱三节手抄报
小学生安全手抄报
安全手抄报图片大全
水浒传手抄报
保护环境的手抄报
文明礼仪手抄报
禁毒手抄报
春节英语手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]