返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为watch3手表如何开启振动反馈?
时间:2026-04-22 16:58:01
1、点击华为watch3手表上键,进入【应用列表】——点击【设置】
2、进入【设置】页面——选择【声音和振动】
3、进入【声音和振动】页面——点击【振动反馈】右侧的按钮,按钮变成蓝色即为开启。
荣耀手机可以连接华为手表吗
华为mate50信号弱怎么办
华为gt3振动模式在哪设置
华为手机连接车载carplay
华为gt3开启振动方法汇总
为你推荐:
快乐数学手抄报
英语万圣节手抄报
关于元旦节的手抄报
古诗配画手抄报
手抄报的图片
关于理想的手抄报内容
三年级的手抄报
小组手抄报
环保手抄报资料大全
人防手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]