返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜狐视频怎么不允许别人给我发私信
时间:2026-05-05 20:40:12
1、首先打开搜狐视频APP,接着点击右下角我的进入个人主页,然后点击右上角的设置图标;
2、接着点击列表中的隐私设置,如图所示;
3、最后点击允许谁给我发私信,设置为不允许别人给我发私信,即可。
搜狐视频怎么设置只有相互关注才可以给我发私信
搜狐视频怎么设置允许谁给我发私信
搜狐视频怎么设置允许谁给我发私信
搜狐视频怎么进行私信设置
搜狐视频怎么设置谁可以给我发私信?
为你推荐:
安全与健康手抄报内容
关于安全的手抄报资料
以新年为主题的手抄报
四季手抄报
生活中的语文手抄报
关于感恩手抄报内容
关于书的手抄报内容
校园文明手抄报内容
家乡手抄报
廉洁在我心中手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]