返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为P40如何开启下滑打开相机
时间:2026-04-22 21:55:07
1、1.首先第一步设置界面,点击便捷与辅助的选项。
2、2.然后第二步选择下方的智能体感的选项进入。
3、3.然后第三步我们点击上方的手势唤醒选项。
4、4.最后,我们将下滑打开相机的功能打开即可。
华为下拉菜单怎么调整显示方式?
#智能#华为荣耀手机怎么修改下拉通知栏里的功能
华为mate50手机在哪里设置应用通知?
华为手机屏幕自动旋转怎么关掉
华为P30短信来了在通知栏怎么不显示
为你推荐:
6年级数学手抄报
放飞梦想手抄报图片
感恩的心手抄报图片
爱我中华手抄报资料
保护母亲河手抄报
关于中秋的手抄报
手抄报标题设计
大手拉小手手抄报
关于爱国的手抄报资料
勤俭节约手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]