返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
极光单词怎么设置每日提醒
时间:2026-05-03 22:24:52
1、 1、打开极光单词APP,进入“我的”个人信息中,点击“我的设置”选项。
2、 2、在极光单词APP的系统设置界面可以看到“每日提醒” 的功能选项,进入将其勾选上即可。
极光单词APP怎么开启拼写模式
极光单词怎么开启视频助记?
极光单词app如何注销账号?
极光单词app如何绑定手机号?
极光新闻怎么设置字体大小
为你推荐:
植树节手抄报内容50字
安全教育的手抄报
清明节的手抄报图片
一二年级消防手抄报
感恩手抄报简单又漂亮
向国旗敬礼手抄报
手抄报插图
保护水资源手抄报
我和我的祖国手抄报
端午节手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]