返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
耳机接听电话怎么设置
时间:2026-05-16 00:13:16
1、
点击辅助功能
进入设置中心,点击辅助功能。
2、
选择触控
进入辅助功能,点击触控。
3、
点击音频通话方式
进入触控,选择音频通话方式。
4、
点击蓝牙耳机
选择音频通话方式,选择蓝牙耳机。
蓝牙耳机来电话了怎么接
蓝牙耳机接听电话设置
蓝牙耳机怎么接电话
怎么关闭苹果蓝牙耳机
用蓝牙耳机打电话对方听不到声音
为你推荐:
春天来了手抄报
关于六一儿童节的手抄报
教师节手抄报
祖国在我心中手抄报
我的祖国手抄报
爱国手抄报内容
植树节手抄报内容大全
阅读手抄报
我爱你汉字手抄报
保护环境手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]