返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何关闭微博免密支付功能
时间:2026-04-23 11:32:20
1、进入微博后,在个人中心打开钱包。
2、进入微博钱包首页,在右上打开设置。
3、在设置中找到免密服务,点击进入。
4、在签约的免密支付界面,点击右上角的菜单。
5、选择解除免密支付服务就可以了。
微博如何给博主积分赞赏
微博怎么取消订阅?
微博点赞特效怎么设置
微博赞过的图片怎么删除
微博金V认证怎么设置
为你推荐:
勤俭节约手抄报大全
数学园地手抄报
手抄报简单
日行一善手抄报资料
关于黄河的手抄报初一
手抄报的格式
理想的手抄报
关于小动物的手抄报
关于曹文轩的手抄报
关于安全的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]