返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果商店下载怎么设置不用输密码
时间:2026-04-22 04:03:55
1、打开“设置”,点击“面容ID与密码”。
2、输入密码。
3、打开三截“耕董iTunes Store与APP Store”权限。
4、点击“好”。
5、设置完成薪侨季,使用面容ID即可下载软件。
苹果手机下载应用如何设置不需要密码?
苹果商店下载怎么设置不用输密码
在APP store下载软件免输密码怎么设置
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
苹果手机下载软件不需要输入ID密码如何设置
为你推荐:
2035年的家乡手抄报
红色传奇手抄报
植树手抄报内容
新学期新希望手抄报
关于春节的手抄报图片
党史国史手抄报
十一手抄报
中秋节手抄报内容文字
新学期新气象手抄报内容
抗击疫情手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]