返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么查看新冠疫苗接种记录
时间:2026-04-22 13:05:45
1、打开微信,点击发现里的搜一搜,如下图所示。
2、在搜索框中输入新冠疫苗预约,点击在线预约。
3、接下来点击右下角接种记录。
4、最后就会看到预防接种记录信息了。
海南健康码怎么申请?
OPPO A53手机参考价格是多少
支付宝怎么查看新冠接种记录
南海通app在哪里操作可以退出登录
新冠疫苗怎么查询接种记录
为你推荐:
金色童年手抄报
九一八手抄报
狼王梦手抄报
我是小学生手抄报
关于卫生的手抄报
民族风俗手抄报
红领巾中国梦手抄报
庆国庆手抄报图片
年月日手抄报
营养与健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]