返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
realmeGTNeo2手机怎么开启锁屏时抬起亮屏
时间:2026-05-03 23:31:32
1、打开realmeGTNeo2手机【设置】——点开【便捷工具】
2、进入【便捷工具】界面——点开【手势体感】
3、进人【手势体感】界面——开启【锁屏时抬起亮屏】右侧的开关键即可。
oppo手机上滑手势横屏防误触怎么开启
小米MIX2支持3D人脸识别?
真我GTNeo3设置返回键教程一览
vivos10如何开启熄屏查看
vivox20手机如何开启触感反馈
为你推荐:
迎新年手抄报
秋天的手抄报
劳动手抄报简单漂亮
防灾减灾手抄报
初一英语手抄报
节能减排手抄报
手抄报花边简单又漂亮
中华传统文化手抄报
安全知识手抄报内容
安全教育手抄报一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]