返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘友圈怎么取消自动分享商品动态
时间:2026-04-23 02:07:52
1、打开我的淘宝,
点击“设置”图标。
2、进入设置
,点击“隐私”。
3、进入隐私,
点击“淘友圈”。
4、进入隐私设置,
将“自动分享商品动态”滑块关闭
即可。
淘宝app怎么开启“淘友圈”功能
淘宝怎么开启允许查看我的粉丝列表
淘宝淘友圈怎么开通?
如何设置淘宝中找到我的方式
淘宝怎么关闭好友通过手机号查找我的功能?
为你推荐:
防溺水安全手抄报
骆驼祥子手抄报
防疫情手抄报
禁毒手抄报
植树节手抄报内容
关于清明的手抄报
手抄报花边
民族团结手抄报内容
网络安全手抄报
科学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]