返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信如何在赞赏码上添加赞赏引导语?
时间:2026-05-04 05:21:01
1、点击右上角的<加号>。
2、点击<收付款>。
3、点击<赞赏码>。
4、点击<赞赏设置>。
5、输入赞赏引导语。
6、点击<更新赞赏码>,就可在赞赏码下方看到赞赏引导语了。
微信公众号赞赏金额和赞赏引导语怎么设置
怎么在搜狐新闻软件查看搜狐号入驻?
个人微信公众号赞赏如何提现?
微信如何添加赞赏引导语?
企鹅号怎么绑定微信公众号?
为你推荐:
感谢老师的手抄报
文学手抄报内容
清明节手抄报一年级
三节三爱手抄报
51手抄报
圣诞节手抄报内容
手抄报的版面设计图
成语故事手抄报
心理健康手抄报花边
感恩老师手抄报句子
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]