返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米3手环连不上手机怎么办
时间:2026-04-23 10:04:17
1、小米穿戴app页面,点击右下角我的,添加设备项目。
2、添加设备页面,选择小米3手环,找不到要添加的设备,查看帮助项目。
3、根据帮助提示操作手机靠近手环,解绑之前机主,开启蓝牙等方法绑定设备。
小米手环3怎么使用
小米手环怎么绑定手机?
小米手环MI Band 4标准版开箱
小米手环4怎么设置来电提醒功能
小米手环如何绑定手机
为你推荐:
舌尖上的年味手抄报
手抄报的内容
环境保护手抄报图片
运动与健康手抄报
礼仪手抄报图片
手抄报感恩的心
关于小动物的手抄报
感恩父母手抄报大图
交通安全小报手抄报
手抄报的格式
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]