返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13缩放控制器颜色怎么修改
时间:2026-04-29 12:56:31
1、 在iphone缩放设置界面,打开缩放控制器图标界面,进入新界面。
2、 在缩放控制器界面中,点击颜色功能。
3、 在颜色设置界面,勾选颜色即可。
咪咕音乐怎样设置允许与其他应用同时播放音乐?
iphone怎么通过控制中心选择wifi网络和蓝牙设备
如何修改iphone控制中心?
iphone怎么设置siri语音唤醒功能?
iPhone系统英语键盘“检查拼写”功能怎样关闭
为你推荐:
关于理想的手抄报
感恩手抄报资料
白衣天使的手抄报图片
网络安全手抄报图片
中秋手抄报图片
70周年手抄报
感谢老师的手抄报
关于教师节的手抄报
身边的科学手抄报
感恩父母手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]