返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果App Store怎么关闭使用蜂窝数据自动下载
时间:2026-05-01 14:27:05
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,
2、方法二、在显示页面,选择点击“App Store”。
3、方法三、在页面显示关闭“自动下载”旁边开关即可。
iPhone13如何始终允许APP的屏幕使用
苹果手机在哪里卸载软件
苹果iPhone手机屏幕使用时间怎样禁止广告?
iPhone13怎么关闭锁屏密码
spotght快速查词在欧路词典里如何设置开启?
为你推荐:
致敬抗疫英雄手抄报
清明节手抄报图片大全
英雄手抄报简单一点
读书伴我成长手抄报
小学生科技手抄报
致敬抗疫英雄手抄报内容
小学生植树节手抄报
母亲节手抄报内容
白衣天使手抄报
交通安全知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]