返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
kindle怎么设置连续滚动?
时间:2026-04-27 16:38:41
1、打开kindle app。
2、选择一本电子书,轻点屏幕中间,出现功能菜单,点击Aa。
3、选择版式。
4、在版式中即可开启连续滚动功能。
如何设置Kindle翻页效果
kindle连续滚动设置的操作
如何设置kindle翻页效果
kindle怎么设置自动翻页的时间间隔
如何设置kindle翻页效果
为你推荐:
关于过年的手抄报
冬天的手抄报
重阳节手抄报内容大全
绿色环保手抄报图片
诗配画手抄报
漫游语文世界手抄报
普通话手抄报简单
植树手抄报内容
植物园手抄报
我的2035年手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]