返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
花椒直播怎样开启有人关注我通知
时间:2026-04-26 23:57:02
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“有人关注我”选项后的开关点击打开即可。
花椒直播怎么开启消息通知
花椒直播如何设置有人私信我时通知我
花椒直播如何取消关注用户
花椒直播怎么关闭有人关注我提醒
花椒直播怎样开启评论提醒通知
为你推荐:
美丽家园手抄报内容
一年级教师节手抄报
手抄报装饰简笔画
小学安全知识手抄报
感恩父母手抄报资料
感恩节手抄报图片大全
森林防火手抄报图片
庆国庆手抄报内容
万圣节手抄报英语
校园手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]