返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
伊对APP怎么开启青少年模式
时间:2026-05-02 23:53:55
1、我们打开伊对APP,点击设置。
2、在软件设置的页面,点击青少年模式的选项。
3、在青少年模式的页面,点击开启青少年模式的选项。
4、设置4位数密码,点击下一步完成伊对APP青少年模式的开启。
如何开启陌陌极速版使用个性化内容推荐
鱼泡网软件如何开启允许通知
怎么关闭陌陌软件的消息通知?
微信怎么投诉对方盗用账号?
陌陌怎么设置系统权限
为你推荐:
消防知识手抄报内容
电脑手抄报怎么做
廉洁修身手抄报
防火安全手抄报内容
法制教育手抄报资料
消防安全手抄报边框
数学天地手抄报
未来的学校手抄报
水是生命之源手抄报
交通安全手抄报题目
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]