返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机edge浏览器怎么清除浏览历史记录?
时间:2026-04-23 01:43:06
1、打开浏览器,点击下方的小圆点。
2、点击弹出选项窗口上的设置。
3、点击隐私和安全。
4、点击清除浏览数据。
5、选中页面上的浏览历史记录选项。
6、点击清除数据按钮即可。
Edge浏览器手机版如何清除历史记录
Edge怎么清除浏览历史记录
如何设置每次关闭Edge浏览器清除浏览数据
手机Edge浏览器app怎么关闭历史记录同步
edge最近关闭网页怎么打开
为你推荐:
手抄报a4版面设计图
法在我心中手抄报
爱国手抄报版面设计图
书香校园手抄报图片
小学生电子手抄报
文明礼仪手抄报诗歌
反对邪教崇尚科学手抄报
关于手抄报的花边
小学生新年手抄报
小学生法律手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]