返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
MacBook的通讯录怎么增加联系人?
时间:2026-04-24 17:04:09
1、找到launchpad,打开它。
2、找到通讯录,打开它。
3、点击下方的+号。
4、点击新建联系人。
5、输入相关的信息,名字电话等。
6、点击完成,在左侧就可以看到小明的相关信息了。
iPhone12手机翻译在哪里关掉设备端模式?
苹果在哪设置取消显示Siri的回答
苹果x屏幕黄怎么设置成白色
苹果如何添加闹钟到控制中心
iPhone XR/XS/XS max怎么检查更新
为你推荐:
关于科技节的手抄报
校园手抄报图片
手抄报中国梦
清明节手抄报题目
二年级手抄报图片
小学生交通安全手抄报
我爱读书手抄报大全
感恩教师节手抄报
关于孝心的手抄报
读书手抄报的题目
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]