返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
懒人听书怎么设置拔出耳机自动暂停
时间:2026-04-26 12:52:56
1、找到右下角的【账号】,找到【设置】,点击打开
2、打开后,我们找到【播放设置】,点击打开
3、在这个界面中,我们把【拔出耳机自动暂停】的选项打开。这样我们下次拔出耳机后,就会自动暂停了播放了。
怎么设置蓝牙耳机断开不外放?
断开蓝牙耳机后手机自动放歌
怎么设置蓝牙耳机断开不外放
如何关闭耳机线控
怎么把蓝牙提示音关掉
为你推荐:
有关大自然的手抄报
新中国成立70周年手抄报
关于桥的手抄报
中国梦手抄报设计图
我为队旗添光彩手抄报
向英雄致敬手抄报
军训手抄报内容
预防新型冠状病毒的手抄报
我爱校园手抄报内容
健康教育手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]