返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何操作全民k歌不让附近的人打招呼
时间:2026-04-23 15:48:01
1、首先打开手机里的全民k歌。
2、然后点击左上角的设置图标
3、在点击隐私权限选项。
4、点击附近的人相关隐私选项进入。
5、最后点击开启不接收招呼消息后面的滑块,这样就不让附近的人打招呼了。
如何用ps制作铅笔素描风格视频短片
发现怀孕了怎么办,和处理方法。
贴膏药时的六个不要
穿连衣裙配什么鞋好看
今日头条怎么查看隐私条款说明?
为你推荐:
小学生廉洁手抄报
关于昆虫的手抄报
廉洁修身手抄报
法制教育手抄报资料
保护森林手抄报
小学一年级手抄报大全
法律手抄报图片大全
数学手抄报三年级上册
没有字的手抄报
防治结核病手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]