返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美颜相机怎么连接自拍杆
时间:2026-04-26 08:47:03
1、首先打开美颜相机我的页面下方的设置
2、然后在设置页面上方点开我的拍照设置
3、打开后在页面最下方点开美颜自拍杆
4、打开后将蓝牙和GPS开启,点击下一步
5、最后长按自拍杆按钮连接即可
美颜相机怎么连接美颜自拍杆
如何在美颜相机中使用自拍杆
美颜自拍杆怎么连接美颜相机
苹果手机怎么连接自拍杆蓝牙
美颜相机APP在哪里连接美颜自拍杆
为你推荐:
孝心少年手抄报
生活中的小窍门手抄报
地震手抄报内容
好看的手抄报边框
英雄人物手抄报
手抄报数学
电子手抄报背景
感恩的心手抄报资料
以过年为主题的手抄报
海洋手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]