返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
OPPO小布指令app如何将小布卡片添加到桌面
时间:2026-04-30 05:13:54
1、首先点击打开小布指令app。
2、然后点击“设置”图标。
3、接着点击“将小布卡片添加到桌面”。
4、最后选择“常用指令”设置选项,点击“确定”。这样就好了。
小布助手显示桌面卡片如何设置?
OPPO手机如何开启小布助手的建议功能?
OPPO手机怎么开启小布建议
opporeno7小布助手怎么设置桌面卡片
如何开启小布助手的应用和服务建议?
为你推荐:
中国传统文化手抄报
植树节的手抄报
爱路护路手抄报
我爱祖国手抄报
反对邪教手抄报
1~6年级一等奖手抄报
三八妇女节手抄报
关于清明的手抄报
骆驼祥子手抄报
讲文明树新风手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]