返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音功能
时间:2026-04-30 18:12:43
1、
第一步:
打开手机蜗牛睡眠的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【睡眠监测设置】选项。
3、
第三步:
点击【开启录音】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启睡眠监测录音功能。
淘宝怎么添加我的档案
百度贴吧app呼吸灯提示怎么关闭?
余杭事业单位难考吗
在手机中录入火车购票信息时怎么选择出发时间
知乎如何设置只有关注的人才能发私信?
为你推荐:
阳光体育手抄报
手抄报简单
数学手抄报初一
安全手抄报花边
创卫手抄报图片
科学手抄报的资料
小学垃圾分类手抄报
舌尖上的年味手抄报
放飞梦想手抄报资料
校园文明手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]