返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么设置显示电池电量百分比?
时间:2026-05-02 20:05:58
1、打开苹果手机的设置页面,点击“电池”设置。
2、进入电池设置页面,点击开启上方“电池百分比”。
3、这样,电池电量百分比就显示在右上角了。
苹果电量怎么显示数字
苹果手机来电解锁时闪烁功能怎么打开?
苹果12怎么设置电量百分比显示
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
苹果x电池百分比怎么调出来
为你推荐:
英语环保手抄报
数学天地手抄报
数学小故事手抄报
初中英语手抄报内容
绿色低碳环保手抄报
文字手抄报
数学手抄报三年级上册
法制安全手抄报资料
关于节俭的手抄报
四年级数学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]