返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
新浪财经APP怎么修改涨跌颜色?
时间:2026-05-09 08:53:33
1、打开【悟空浏览器】软件,点击页面左上角的【头像】图标。
2、进入界面后,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面内,点击【涨跌颜色】选项。
4、在显示设置页面内,点击勾选【绿涨红跌】选项即可。
新浪财经怎么自定义涨跌颜色
腾讯自选股软件怎么修改涨跌颜色
腾讯自选股软件如何修改涨跌颜色
新浪财经如何自定义涨跌颜色
新浪财经APP如何修改涨跌颜色?
为你推荐:
少先队建队日手抄报
安全文明手抄报
英语手抄报资料
社会主义价值观手抄报
儿童中秋节手抄报
关于文学的手抄报
五一手抄报内容
过年手抄报简单又漂亮
春天的脚步手抄报
四年级安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]