返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
极简待办怎样关停日历同步
时间:2026-04-23 15:53:10
1、极简待办主界面下滑打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【日历同步】后面的圆点
4、【日历同步】后面的圆点变为灰色即表示极简待办关停日历同步成功
怎样打开极简待办自动同步
怎样关停极简待办自动同步
怎么停用极简待办日历同步
极简待办怎么停用自动同步
极简待办怎么关闭日历同步
为你推荐:
孝敬父母手抄报图片
热爱祖国手抄报内容
诚信守法手抄报
感恩的手抄报内容
二年级上册手抄报
校园安全知识手抄报
三年级上英语手抄报
法律伴我行手抄报内容
手抄报感恩
我爱我校手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]