返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
百度输入法华为版怎样将皮肤设为安卓经典布局
时间:2026-04-22 04:37:55
1、调出输入法的界面之后,点击左上角的四个方格。
2、点击“超级皮肤”。
3、点击搜索图标。
4、输入“安卓经典布局”进行搜索,点击找到的结果进入。
5、点击皮肤图片。
6、最后点击“启用”即可。
华为荣耀9青春版输入法怎么改成经典版?
百度输入法键盘布局怎么设置
华为手机百度输入法皮肤怎么换
小艺输入法滑动输入怎么用
华为手机滑动输入法怎么设置
为你推荐:
春节手抄报a3纸
法制安全手抄报图片
与文明同行手抄报
消防知识手抄报内容
保护动物手抄报内容
交通安全手抄报题目
环保节约手抄报
生物手抄报内容
没有字的手抄报
手抄报感恩
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]